Работа в Формула АГРЭКО

Отзывы сотрудников о компании Формула АГРЭКО

В недрах ВПК СССР были "рождены" уникальные химические  продукты, с замечательными свойствами. Одно из направлений, после 25 лет исследований в области защиты сельскохозяйственных культур от различных стресс-факторов, было наконец капитализировано и на рынок, после 3-х летней процедуры ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ (закончена в июне 2012 года), поступил новый продукт, не имеющий аналогов в мире.
Новый продукт интересен тем, что является ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫМ, не токсичен, не канцерогенен, не мутагенен и не тератогенен.
Абсолютно безвреден для людей и при метаболизме распадается до обычных веществ, присутствующих в нормальном состоянии  во внешней среде.  Сейчас на рынке средств защиты сельхозрастений продуктов с подобными свойствами НЕТ.

Холдинг имеет в своём составе научное, производственное и дистрибьюторское направления.

Наш Холдинг сам производит и сам реализует через собственную дистрибьюторскую сеть собственные продукты.

На данный момент наш бизнес находится в стадии бурного развития и те, кому интересно расти вместе с компанией, давая ей свои знания и опыт, могут стать крупными управленцами в бизнесе, имеющем огромный международный потенциал.
Мы уже идём в другие страны...