Работа в Агротехтрейдинг

Отзывы сотрудников о компании Агротехтрейдинг

Компания ООО «Агротехтрейдинг» работает на рынке с/х техники Российской Федерации с 2011 года.
За достаточно короткий период ООО «Агротехтрейдинг» достигла значительных результатов по продажам и обслуживанию с/х техники.
ООО «Агротехтрейдинг» - компания импортер, ведущих заводов тракторной техники.
Мы поставляем и реализуем с/х технику во все регионы России.
На текущий момент компания представляет на рынке РФ следующие бренды тракторной техники:
- Брэнсон (Branson) – страна производитель: Южная Корея
- ДонгФенг (DongFeng) – страна производитель: КНР
- Махиндра (Mahindra) – страна производитель: КНР
- Синтай (Xingtai) – страна производитель: КНР
Также ООО «Агротехтрейдинг» представляет на рынке России эксклюзивную линейку мотоблоков СанРайз (SunRise)

Компания имеет большой опыт в сфере импорта, обслуживания и комплектации импортных тракторов различными навесными агрегатами по всему СНГ.
Мини-тракторы и средне-размерные тракторы от наших производителей отличаются оригинальным дизайном и позволяют использовать большой ассортимент навесного и прицепного оборудования.
Вся продукция сертифицирована и имеет гарантийный срок 1 год для продукции производства КНР и гарантийный срок 2 года для продукции производства Южно Корейской республики.