Работа в Чернов Георгий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Чернов Георгий Александрович

О НАС

Мы крупнейшая из компаний, специализирующихся сферой аренды недвижимости, в России.

У нас низкие расценки на услуги - от 700 рублей. И гибкая система оплаты.

Ежемесячно мы обслуживаем более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.

За месяц мы рассылаем нашим клиентам более полутора миллионов смс-сообщений с вариантами жилья

Ежедневно более 250-менеджеров операторов по все России формируют и поддерживают для вас базу жилья в актуальном состоянии.

В нашей базе более 100.000 объектов жилья. И нет посредников!

У нас есть три базовых варианта предоставления услуг:

1. С оплатой через сайт. Стоимость от 700 рублей. Различные способы оплаты. Включает в себя доступ к контактам собственников, смс-рассылка вариантов.
  2. С оплатой в офисе. Вариант "Стандарт". Стоимость от 2000 рублей. Оплата наличными и по карте. Включает в себя консультации специалиста, помощь в подборе вариантов при срочном заселении, доступ в личный кабинет, смс-рассылку.
  3. С оплатой в офисе. Вариант "VIP". Стоимость от 5000 рублей. Помимо услуг варианта "стандарт", вы получаете персонального менеджера, который за вас договаривается с собственниками (до 10 вариантов), и вывоз вас для просмотров на нашем фирменном автомобиле с водителем (до 10 адресов).

В ближайшем будущем мы запускаем на сайте бесплатный раздел посуточной аренды. А также разделы по купле/продаже и коммерческой недвижимости.

Мы развиваем наш бизнес, продавая франшизу. В нас верят и обращаются десятки предпринимателей с тем, чтобы ее приобрести. Ежемесячно мы открываем по франшизе не менее двух филиалов.

Когда есть мы, Вам не нужен серьезный повод для переезда!

Компания Самолет
НИПИГАЗ