Работа в Бьюти Клаб

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Клаб

Студия SEBASTIAN room – первый в Москве специализированный салон, созданный под эгидой всемирно известного культового бренда SEBASTIAN, ставшего для стилистов всей планеты символом новаторства, дерзости и авангарда.

Поэтому для создания идеальных образов мы выбрали продукты линии SEBASTIAN, которые изменили саму идею красоты и заложили основы современной салонной индустрии. В студии работает профессиональная команда стилистов, которые создают инновационные, оригинальные, но в то же время удивительные по своей простоте работы.

Здесь, в переулках Старого Арбата, в уютном тихом дворике с собственной парковкой, клиенты  наслаждаются общением с друзьями за круглым столом с чашечкой ароматного чая или кофе,  пока наши мастера  незаметно колдуют над их новыми образами. Спокойная цветовая гамма, большое окно и переливы хрустальных люстр создают поистине домашнюю, теплую и непринужденную атмосферу.

И все это – благодаря уникальному, неистовому, будоражащему воображение SEBASTIAN!

FITNESS HOUSE
FUN&SUN