Работа в Вояж

Отзывы сотрудников о компании Вояж

Студия Красоты "Your time" в Санкт-Петербурге предлагают посетителям полный спектр косметологических услуг, услуги стилистов и визажистов, маникюр, педикюр, все виды массажа. У нас можете сделать свою внешность неотразимой!
В салоне работают лучшие специалисты города, некоторые из них известны и за пределами Петербурга – участники международных тематических форумов и мастер классов, победители международных конкурсов. В нашем салоне отличный интерьер, идеальная чистота и гостеприимство. Вас обслужат мастера, которые любят свое дело и работают с действительно индивидуальным подходом к каждому клиенту.
При работе используется косметика мировых производителей L'oreal professional, Redken, Kerastase, Guinot, Gehwol, OPI. Рабочий инструмент специалистов после каждой работы проходит не менее тщательную обработку, чем в ведущих медицинских клиниках города.
Салон красоты подарит не только привлекательную внешность и уверенность, но также избавит от стресса и усталости. Подарите себе новое, приятное ощущение внутренней гармонии!

Coral Travel
Роза Хутор