Работа в Бизнес-Консалтинг

Юрисконсульт

декабрь 2022
прекрасный руководитель и коллектив
офисное помещение питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Консалтинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Консалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Консалтинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Бизнес-Консалтинг" занимается куплей-продажей трубного и сортового металлопроката.  Является партнером крупных российских компаний, а также стран СНГ.

ООО «Бизнес-Консалтинг» основано в 2005 году и успешно работает на Российском рынке. За это время компания приобрела репутацию надежного поставщика, способного предоставить широкий товарный ассортимент.

Наша компания, являясь по своей сути комплексным поставщиком, не накладывает на себя обязательств закупки продукции у одного производителя, как ряд дилеров некоторых производителей, а руководствуется имеющимися стратегическими отношениями с руководителями многих заводов-производителей и их Торговых Домов в РФ и СНГ, а также анализом и оценкой конъюнктурной цены.

Наша деятельность по обеспечению продукцией является точечной по ряду регионов, и во главу задач мы ставим первоочередную задачу по своевременной и качественной поставке предлагаемого нами товара.

За период 2009-2013г.г. наша компания заключила и выполнила крупные контракты на поставку материалов и оборудования с крупнейшими компаниями России и СНГ, а также за рубежом.

Наш накопленный опыт и широкий круг партнеров помогают нам удовлетворить требования даже самого требовательного Заказчика.

Grand Line
Nordgold