Работа в CITY новобудов

Отзывы сотрудников о компании CITY новобудов

CITY новобудов – компания профессионалов  первичного рынка недвижимости, привносящая новые стандарты качества оказания риелторских услуг, главной целью которой является забота о Клиенте. Мы работаем в соответствии с международными стандартами, используем соответствующий опыт, технологии и считаем индивидуальный подход к потребностям Клиента своей приоритетной задачей. Мы предлагаем для продажи большой выбор  квартир как в новостройках,  так и  на вторичном рынке жилья. Коммерческая недвижимость-все объекты недвижимости нежилого фонда, такие как офисы, торговые площади и т.п.Загородная недвижимость-дома, участки, коттеджные  поселки в Киеве и пригородах.

Специалисты нашего агентства обладают многолетним опытом работы на рынке недвижимости как Украины, так и зарубежных стран, таких как  США и страны Западной Европы. Мы являемся действующими членами Ассоциации Специалистов Недвижимости Украины и Национальной Ассоциации Риелторов США ( NAR ), что делает возможным на  постоянной основе получение и совершенствование необходимых знаний и навыков в динамично развивающейся сфере недвижимости и внедрение новых стандартов в повседневную работу и оношения с Клиентом.