Работа в ШАНС 2 Л`ОРЕАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ШАНС 2 Л`ОРЕАЛЬ

Салон красоты Л`ОРЕАЛЬ ШАНС 2  оказывает своим гостям весь спектр  парикмахерских услуг, маникюра, педикюра, косметологии, солярия.

В нашем салоне Вам всегда рады. Если Вы устали от сумасшедшего ритма городской суеты и хотите хотя бы пару часов посвятить только себе, получить приятные ощущения от услуг и сделать заодно свой образ идеальным,благодаря  квалифицированным мастерам нашего салона->спешите к нам!!!!!

За 20 лет работы салон приобрел большое количество благодарных клиентов,которые пользуются нашими услугами и по сей день... Парикмахерскиий зал работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  на французской  продукции L`oreal, в связи с этим салон носит гордое звание Loreal` EXPERT.

Мастера-косметологи в своей работе используют продукцию фирмы Ericson, а  в кабинете маникюра-педикюра большим спросом на данный момент пользуется покрытие Shellaс (P.S. на данный момент проходит акция, и стоимость Shellaс 1000 рублей- до января месяца). Предлагаем услуги солярия (вертикальный,новые лампы)

У нас очень уютный интерьер, тёплый и дружелюбный коллектив.

Мы всегда предложим  Вам чашечку вкусного кофе или Ваш любимый чай.!

Также у нас Вы можете приобрести качественную косметику по профессиональному уходу за волосами, кожей и ногтями в домашних условиях.

Мы ждем Вас в будни с 10.00 до 21.00, воскресенье с 10.00 до 17.00. Приходите, не пожалеете :)

Делимобиль
Золотое яблоко