Работа в БСК Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании БСК Секьюрити

Компания БСК Секьюрити  предлагает высокотехнологичные системы технической безопасности предприятий

Компания БСК Секьюрити  создает высокотехнологичные системы технической безопасности предприятий, используя лучшие мировые практики. Мы предоставляем комплексные услуги и современные интегрированные решения, обеспечивающие максимальную защиту людей и сохранность предприятий, их ресурсов и активов.

Наши решения опираются на апробированные методики и разработки ряда ведущих мировых производителей в области интеллектуальных комплексных систем безопасности, созданных для обеспечения безопасности объектов различных отраслей экономики. Компания «БСК Секьюрити » является авторизованным партнером ведущих мировых производителей систем безопасности: SMITHS DETECTION (Германия)- наш генеральный партнер, «BOSCH».

Каждый наш проект индивидуален, а его результат - реальная возможность обеспечения технической безопасности предприятий - заказчиков, обеспечиваемая нами за счет качества, надежности, применения новых технологий, масштабируемости и интегрируемости выбранного решения.

Ориентируясь на индивидуальные потребности наших заказчиков, мы формируем рабочие проектные группы, состоящие из специалистов различных областей знаний. Это - эксперты по комплексным системам безопасности для предприятий разной отраслевой принадлежности; специалисты в области построения распределенной информационно - вычислительной инфраструктуры и менеджеры проектов, квалифицированно исполняющие все этапы их реализации.

Одна из генеральных идей разрабатываемых решений - внедрить в систему авиационной безопасности современные высокоэффективные специальные технические средства (системы). К ним можно отнести:

1. Систему обнаружения любых веществ, материалов и изделий на oснове технологии радиоволнового сканирования. Данные системы применяются в процедурах предполетного досмотра граждан.
  2. Автоматическая система обнаружения в багаже и ручной клади взрывчатых веществ и оружия на основе технологии компьютерной томографии. Эти системы нашли свое применение во многих аэропортах мира и зарекомендовали себя как надежное и высокоэффективное средство досмотра багажа и ручной клади.
  3. Система детектирования взрывчатых веществ основанная на обнаружении и распозновании паров и микрочастиц в ситуациях, требующих быстрого и точного анализа.
  4. Многоуровневое разграничение доступа сотрудников на территорию аэропорта, в здания, сооружения и служебные помещения.
  5. Система охраны периметра территории аэропорта.
  6. Система сбора, хранения и обработки информации, автоматическое архивирование изображений досматриваемых субъектов.
  7. Автоматизированная система досмотра транспортных средств на предмет скрыто установленных взрывоопасных предметов.
    Компания БСК Секьюрити  предлагает высокотехнологичные системы охраны периметров исправительно-трудовых учреждений и т.п.
    Обучение работе и техническому обслуживанию на всем предлагаемом оборудовании.

Инженеры Компании «БСК Секьюрити » прошли и постоянно проходят обучение на заводах-производителях, предлагаемого нами оборудования.

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN