Работа в ТЕХИНТЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХИНТЕСТ

ООО "ТЕХИНТЕСТ" - Измерительное и лабораторное оборудование

Стабильно работающая и динамично развивающаяся компания ООО "ТЕХИНТЕСТ" основана в 2009 году высококвалифицированными техническими специалистами, имеющими большой опыт работы с приборами и  оборудованием для  неразрушающего контроля и технической диагностики, механических испытаний. Многолетний опыт работы с промышленными предприятиями по всей России помогает нашим менеджерам в работе с заказчиками, а именно в том, что они способны выполнить все требования поставленные из технического задания заказчика, например, такие задачи как комплектация лаборатории предприятия всем необходимым оборудованием и приборами, оказание технических консультаций по монтажу оборудования, организация презентации приборов неразрушающего контроля, а также, при необходимости , инструкции по работе с приборами для специалистов в нашем офисе в Москве.

Основные направления деятельности:
1. Продажа и сервисное обслуживание в России портативных приборов Корпорации TIME Group Inc. (China) (твердомеры, измерители шероховатости, ультразвуковые толщиномеры, толщиномеры покрытий, термометры инфракрасные, тестеры вибрации) - Официальный дистрибьютор
2. Продажа и сервисное обслуживание в России стационарных твердомеров Корпорации TIME Group Inc. (China) - Официальный дистрибьютор
3. Продажа и сервисное обслуживание в России Испытательных машин Корпорации TIME Group Inc. (China) - Официальный дистрибьютор
4. Продажа и сервисное обслуживание в России Сварочного оборудования Корпорации TIME Group Inc. (China) - Официальный дистрибьютор
5. Продажа в России портативных приборов Корпорации DeFelsko (США) (толщиномеры покрытий, ультразвуковые толщиномеры, измерители шероховатости, приборы контроля температуры точки росы, адгезиметры) - Официальный дистрибьютор
6. Продажа в России Оборудования пробоподготовки для лаборатории металлографии (Китай)

КАМИ
Hilti Россия