Работа в СЭРС

Отзывы сотрудников о компании СЭРС

Компания «СибЭнергоРемСтрой» была основана в 1999 году. Этот непростой период характеризовался структурными изменениями в экономике России. Однако, высокая работоспособность коллектива и накопленный опыт позволили компании закрепиться на рынке.
Современный строительный рынок насыщен проектными и строительными компаниями, поставщиками различного оборудования и материалов. За годы работы эти компании научились хорошо справляться со своими задачами. Тем не менее, компаний, которые способны качественно и эффективно объединить усилия этих организаций для решения комплексных задач, по-прежнему немного.
Компания СЭРС укомплектована профессиональными инженерными, техническими и управленческими специалистами, которые умеют эффективно организовывать процесс и контроль проектных и строительных работ.

Следуя своей стратегии, ЗАО «СибЭнергоРемСтрой» готово расширять географию своего присутствия, разрабатывать, реализовать и нести ответственность за проекты строительства недвижимости как в России, так и за ее пределами. Сегодня мы полны сил и желания реализовать эту стратегию