Работа в Рыболовный мир Атеми

Отзывы сотрудников о компании Рыболовный мир Атеми

Руководитель регионального развития

июнь 2022
Хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Месторасположение компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рыболовный мир Атеми

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рыболовный мир Атеми для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рыболовный мир Атеми для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рыболовный мир Атеми оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рыболовный мир Атеми оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рыболовный мир Атеми оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Рыболовный мир Атеми» является Российским представительством международного торгово-производственного холдинга и имеет несколько собственных брендов ATEMI, ARCTIX, ASSERI,BLIND, FINNEX, OZOOM, CATRAN. Также компания является официальным представителем всемирно известных торговых марок Flambeau, Line Winder, Balsax, Gamakatsu, Wave, Stonfo.

В состав холдинга входят крупнейшие фабрики по производству рыболовных товаров в юго-восточной Азии, собственные заводы в Прибалтике.

Представительства холдинга расположены  в Финляндии, странах Балтии, Гонк Конге и Белоруссии, что говорит о популярности наших товаров и растущем спросе на них.

Основным преимуществом является продукция, изготовленная по высшим Европейским стандартам и имеющая при этом вполне конкурентную цену. Над техническими характеристиками, внешним видом товара и его упаковкой работает собственный инжинерно-дизайнерский отдел.

Собственный склад в России и таможенный склад  в Латвии гарантируют стабильность и системность поставок товара.

ЭТМ, компания
ОФИСМАГ