Работа в Пласт Групп

Отзывы сотрудников о компании Пласт Групп

ЗАО "Пласт Групп"- инжиниринговая компания, ориентированная на сферу сервиса инженерных систем объектов с повышенными эксплуатационными требованиями, объединившая высококвалифицированных специалистов, способных профессионально осуществить монтажные и пусконаладочные работы, обслуживание, диагностику с последующим  ремонтом инженерных коммуникаций. Основная деятельность компании направлена на предоставление услуг  в целях содействия повышению эффективности государственных, муниципальных и коммерческих предприятий. Востребованность в наших услуг подтверждается стремительно растущей базой наших клиентов.

Техническая служба ЗАО "Пласт Групп"- предлагает решение инженерных проблем любого уровня сложности и ответственности от ремонта неисправного оборудования до полного восстановления и оптимизации работоспособности  инженерных систем заказчика. Алгоритм услуг позволяет выбрать именно тот уровень сервиса, который максимально отвечает текущим потребностям в квалифицированной поддержке, что позволяет  заказчику сфокусировать усилия на основном бизнесе. Данная стратегия имеет целый ряд неоспоримых преимуществ и предоставляет возможность исключить скрытые издержки при организации циклов обслуживания и ремонта собственным персоналом заказчика, высвобождая средства, вложенные в непрофильные активы.

Наша Миссия:

Мы, люди, объединённые общими принципами работы в ЗАО "Пласт Групп", способствуем экономическому развитию России, помогая нашему Клиенту быстрее принимать верные решения.  Для этого Мы обеспечиваем Клиента достоверной и полной информацией, обучаем и профессионально консультируем его.

Наши принципы:

1. Будь честным

2. Держи слово

3. Создавай ценности

4. Помогай другим

5. Учись

Важное о нас:

Открытые отношения между сотрудниками и руководством.

Дружественная рабочая атмосфера.

Огромное поле для карьерного роста и развития.

Соблюдение всех норм ТК.

Возможность построить карьеру вплоть до руководителя высшего звена.

Достойная заработная плата.

Стань частью нашей команды!

Pridex Group
Ренконс