Работа в Бель Хаус

Отзывы сотрудников о компании Бель Хаус

«BELLE HOUSE» -  прекрасный дом!

Наша профессия - воплощать мечты в неповторимые интерьерные решения!

К Вашим услугам - талант и профессионализм наших архитекторов, дизайнеров и   специалистов по комплектации, обладающих безупречным вкусом и опытом   разработки и реализации проектов различного назначения, масштаба и сложности.

В разнообразии стилей и актуальных тенденций, новых материалов и   технологий комфорта, в неисчерпаемом ассортименте света, мебели и   предметов декора мы подберем то, что подходит именно Вам

Наш принцип - комплексный подход к разработке и реализации проектов.

Больше 10 лет сотрудничества с  лучшими фабриками Италии,  Германии, Бельгии и   других европейских стран, прямые поставки, гибкая система скидок и бонусов   гарантируют Вам самые комфортные условия в любой ценовой категории.   Ответственное исполнение и бережное сопровождение каждого проекта обеспечивают   безусловное соблюдение сроков и качества поставок.

Наша задача - наполнить жизненное пространство гармоничным сочетанием красоты, комфорта и безупречного качества

Индивидуальный подход и многолетний опыт помогает нам предлагать решения,    идеально отвечающие эстетическим и бюджетным ожиданиям Заказчика.    Мы ценим доверие и стремимся, что бы сотрудничество с нами было для Вас не только   выгодным, но и комфортным. Внимание и компетентность наших специалистов избавят   Вас от напрасных затрат времени, забот и волнений.

ГК ТОЧНО
Компания Самолет