Работа в Оконный сервис

Отзывы сотрудников о компании Оконный сервис

Основным приоритетом нашей работы является высокое качество сервиса. Под качеством сервиса мы понимаем, быстроту реагирования на возникающие вопросы наших клиентов, компетентное консультирование в сочетании с широким спектром услуг. Наша профессиональная цель и задача - в сжатые сроки  обеспечить ремонт пластиковых окон и гарантировать надежный результат, чтобы вы оставались довольны.

В 2000г, компания «Деметра», принимая во внимание острую потребность населения в качественном ремонте светопрозрачных конструкций, стала предлагать услуги по комплексному  ремонту пластиковых окон других производителей, так появилось бюро сервисного облуживания.

А в 2007 году, бюро преобразовалось в самостоятельную компанию - ООО «Оконный сервис». Таким образом, компания Оконный сервис работает на рынке региона 16 лет, с 2000 года.

ООО Оконный сервис – это дружный коллектив, в котором теплая, домашняя, семейная атмосфера.

Как всякая большая семья ООО Оконный сервис – разновозрастной коллектив, в котором  нужны и ценны все и юные, и убеленные сединами.

Сервис–мастера компании – это люди заслуженные, профессионалы  с колоссальным опытом, знатоки ПВХ и алюминиевых профилей, фурнитур, это мастера на все руки. Мастер сервисного обслуживания – это та профессия, где возраст не помеха. Мы ценим возраст наших работников -  как показатель их профессионального опыта и зрелости. Поэтому самому юному сервис – мастеру 27 лет, его стаж работы в оконной отрасли 8 лет, самому зрелому - чуть более 60 лет. Они отлично работают вместе, помогая друг другу.

Компания Самолет
Pridex Group