Работа в Арно

1,5

1,8
Коллектив хороший, кормят, ЗП вовремя
На этом, наверное все.
ОС от руководства, ЗП повысить, тк в одну должность пихать ещё + 5 должностей за сорок тысяч ну такое себе, маркетинг, сделать наконец-таки нормальный отдел кадров с HR менеджерами. Когда у тебя и так 100500 обязанностей некогда заниматься поиском сотрудников и выкидывать самостоятельно вакансии во все площадки. Улучшать, в общем то, много чего нужно.

Оператор

Зеленоград,
июль 2022
График три раза в неделю. Бесплатное питание. Коллектив норм
Зарплату можно было бы и повыше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арно для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арно для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арно оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арно оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арно оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

В связи с расширением  компании и штата сотрудников юридическая компания "АРНО" ищет опытных и квалифицированных юристов общей практики с опытом работы в области гражданского, договорного, земельного, налогового, страхового права, навыками подготовки правовых заключений, договорной и судебно-претензионной работы, уголовного права.

Teleperformance Russia
Технологии Доверия