Работа в ВМ Групп

Отзывы сотрудников о компании ВМ Групп

Наша Компания  создана в 2009 году командой профессионалов в области мерчендайзинга и BTL-услуг. Мы работаем со всеми торговыми сетями РФ, как локальными, так и федеральными. Уже около года мы успешно развиваем региональное направление в строительном секторе. Порядка 80 сотрудников в разных городах России успешно трудятся, получая стабильную заработную плату.
Центральный офис находится в Санкт-Петербурге, он расположен в комфортабельном бизнес-центре в шаговой доступности от станции метро. В этом году мы планируем открыть филиал в Москве, пока же в столице работают наши полномочные представители. Каждый из нас является незаменимым специалистом, способным самостоятельно и оперативно решать любые вопросы, входящие в его зону ответственности.
Мы работаем с самыми разными проектами, ищем индивидуальных подход к каждому клиенту, разрабатываем специфические стратегии.
Политика компании - тщатeльный подбор пeрсонала. Мы ищeм отвeтствeнных и энeргичных работников, готовых самостоятeльно принимать рeшeния; людей, которым будет интересно работать и развиваться вместе с нами. Мы ценим активную жизненную позицию и креативный подход в работе, а специфика предоставляемых нашей компанией услуг требует высокой оперативности.
НОВА
Pridex Group