Работа в СтройРесурс

Отзывы сотрудников о компании СтройРесурс

Компания " СтройРесурс", была образована 2001 году.  С момента создания и до сегодняшнего дня нашей основной специализацией является оптовая торговля электрооборудованием для сварки, садовой техникой, а так же электроинструментом.

Работая на рынке Российской Федерации более 11 лет, мы с честью выдержали испытания временем и уверенно продолжаем развиваться.

Нашим наиболее ценным капиталом являются люди. Мы обеспечиваем каждому сотруднику компании профессиональный рост и продвижение. Компания стремится создать такие условия, которые побуждают каждого сотрудника раскрыть свои творческие способности и таланты. Наша компания стремится обеспечить справедливое вознаграждение, хорошие условия труда и возможности для профессионального развития каждого сотрудника. У нас приветствуется работа в команде на основе партнерства и сотрудничества, инициативность и доброжелательность. Наша компания всегда рада принять в свои ряды квалифицированных специалистов, разделяющих наши взгляды.