Работа в Аудитпрофконсалт

Отзывы сотрудников о компании Аудитпрофконсалт

Аудиторская фирма «Аудитпрофконсалт» создана в 2000 году. Свою деятельность компания осуществляла на основании лицензии № Е 004013, выданной Министерством финансов Российской Федерации 07 апреля 2003г.

С 26 февраля 2010 компания входит в СРО НП «Гильдия аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров» (Свидетельство: серия ГА № 010885 выдано Решением Президентского Совета Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров от 26 февраля 2010г., протокол № 6/10, основной регистрационный номер записи - 11004019367).

В 2004, 2007 гг. Аудиторская фирма «Аудитпрофконсалт» прошла проверки контроля качества аудиторской деятельности, проведенные Институтом профессиональных бухгалтеров России и Московского региона, с положительной оценкой.

Компания представляет широкий спектр аудиторских, бухгалтерских и прочих сопутствующих услуг и состоит из высокопрофессиональных практикующих аудиторов, бухгалтеров, аналитиков, имеющих опыт работы с известными российскими предприятиями.

ООО «Аудитпрофконсалт» имеет большой опыт в области обязательного и инициативного аудита, а также аудиторских проверок по специальным заданиям.

Нашими клиентами являются:

·          предприятия оптовой торговли,

·          складские комплексы, оказывающие услуги аренды и хранения,

·          строительные и инвестиционные компании,

·          предприятия металлургической промышленности,

·          предприятия добывающей и пищевой промышленности,

·          предприятия, осуществляющие производство дноуглубительных и берегоукрепительных работ,

·          предприятия, оказывающие услуги в области транспортных грузовых перевозок,

·          другие организации различных форм собственности и видов деятельности.

Наша аудиторская фирма успешно представляет интересы клиентов в судах и налоговых органах, осуществляет бухгалтерское сопровождение деятельности различных компаний, в том числе и представительств зарубежных фирм в Российской Федерации.

Главный принцип нашей компании - соблюдение интересов клиентов, высокое качество оказываемых услуг, независимость и объективность, а также безусловная конфиденциальность полученных сведений и сделанных выводов.

ХОУМ Банк
ЭТАЖИ