Работа в МТ Центр

Отзывы сотрудников о компании МТ Центр

Группа компаний «МТ Центр» осуществляет комплексное оснащение организаций различного уровня, опыт работы более 10 лет.

Наша компания хорошо зарекомендовала себя не только в г.Уфе и Республире Башкортостан, но и за ее пределами.

За период работы в составе группы в разное время вошли несколько узкоспециализированных компаний, тем самым объединив человеческие и финансовые ресурсы для плодотворного сотрудничества.

специализация ООО «МТ Центр» это поставки:

-оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха бытового и промышленного назначения, воздуховодов круглого и прямоугольного сечения, систем КиП и автоматики;

производители: Daikin, Mitsubishi electric, Mitsubishi heavy, General fujitsu, Kentatsu, Panasonic, Haier, LG, Lessar, Midea, General climate, Bally, Huyndai

· корпусной мебели, мягкой мебели, кресла, стулья, шторы, жалюзи, сейфы, металлической мебели, позволяющей за счет разнообразия серий, вариантов цветов и моделей создавать индивидуальный стиль для каждого клиента;

· проектирование систем вентиляции и кондиционирования, разработка дизайн проектов любой сложности;

· услуги по монтажным и пусконаладочным работам, техническое и послепродажное обслуживание.

НОВА
Группа ЛСР