Работа в Клуб Современных Домохозяек (Иванова Наталия Андреевна, ИП)

Отзывы сотрудников о компании Клуб Современных Домохозяек (Иванова Наталия Андреевна, ИП)

Клуб Современных Домохозяек (КСД) — основанная в марте 2012 года частная нижегородская клининговая компания, специализирующаяся в сфере оказания услуг по ведению домашнего хозяйства. Основными Заказчиками Клуба являются владельцы квартир и частных домов в Нижнем Новгороде и приближенных к областной столице городах и поселках Нижегородской области.

Уникальность КСД состоит в том, что клининговое обслуживание офисов и торговых центров, промышленных объектов и производственных помещений лежит вне поля наших интересов, зато в вопросах уборки современного жилого помещения мы стремимся стать лучшими среди лучших.

С этой целью мы применяем в работе преимущественно профессиональные, экологически безопасные и  высокоэффективные моющие средства, удобный инвентарь, специальное  и бытовое оборудование. Для того, чтобы сотрудники КСД могли уверенно справляться со своими задачами, мы проводим бесплатные теоретико-практические семинары и тренинги, применяем поэтапное наставничество в течение первых двух-трех месяцев занятости и непрерывное кураторство в дальнейшем.

В настоящий момент в компании трудятся около 15 человек; форма занятости преимущественно с гибким графиком работы.

Мы стремимся создавать команду Современных Домохозяек, готовых справляться с различными вопросами ухода за жилищем - это генеральные и регулярные уборки, уборки после проведения ремонтных работ, чистки ковров и мягкой мебели, уход за одеждой и домашним текстилем, уход за растениями и домашними животными и многие, многие другие.

С 2015 года мы уже группа компаний. Мы открыли новое юридическое лицо - ООО "К-Сервис". Используя опыт работы в частном секторе, мы активное развиваем и направление коммерческого клининга.

Также в 2015 году мы решили расширить сферу своих профессиональных интересов, и открыли производство кондитерских изделий "ПОНЧО".

КорпусГрупп
Ротекс
Юнисервис
Мосводосток, ГУП

Информация о Клуб Современных Домохозяек (Иванова Наталия Андреевна, ИП)

Сайт: http://www.ksd-club.ru

Категория: ЖКХ