Работа в ПрофГАЗ, ООО ПТК

Отзывы сотрудников о компании ПрофГАЗ, ООО ПТК

Наше предприятие уже более 10 лет является специализированной подрядной организацией, осуществляющей работы по строительству магистральных водо-и газопроводов, подземных и наземных коммуникаций, наружных и внутренних систем газо-, водоснабжения и водоотведения из стальных и полиэтиленовых труб различного диаметра.

Заказчиками нашего предприятия являются Правительство Свердловской области, администрации Муниципальных образований Свердловской области (г.Верхняя Пышма, г.Арамиль, г. Туринск, г.Тавда, г. Ирбит, г.Березовский), ОАО «Свердловскоблгаз», ЗАО «Регионгаз-инвест», ГУП СО «Газовые сети», ОАО «Инженерный центр ЕЭС», ЗАО «Фирма АЗОС». .

Также имеется собственная производственная база, парк необходимой строительной техники ведущих фирм (Hitachi, Vermeer и т.д). Производством работ занимаются опытные и высококвалифицированные специалисты, проходящие ежегодную аттестацию в Уральском Управлении Ростехнадзора. С 04.03.2010 года являемся членами саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство СРО «Союз Стройиндустрии Свердловской области».

Стройгазконсалтинг
ГК ТОЧНО