Работа в New Life Group

Отзывы сотрудников о компании New Life Group

За два года работодатель зарекомендовал себя с хорошей стороны: зарплату платят вовремя, хорошо оборудованное рабочее место, начальство прислушивается к мнению сотрудников.
Всегда хочется зарабатывать больше. Благо здесь созданы все условия для этого.

Всегда хочется зарабатывать больше. Благо здесь созданы все условия для этого.

В компании создали хорошую атмосферу в коллективе, достойная зарплата (платят вовремя) хороший офис, адекватное начальство и требования выполнимые.
Хочется больше совместных мероприятий для сплочения коллектива.

май 2023
Работаю у них только полгода, но хочу отметить, что я довольно быстро адаптировался и это благодаря хорошей атмосфере в коллективе. Плюс, проблем с зарплатой не возникало (платят без задержек).
Меня в общем все устраивает, но всегда хочется зарабатывать больше.

апрель 2023
Устроилась в компанию из-за близкого расположения к моему дому, на дорогу уходит около 15 – 20 минут. Коллектив понравился, активно помогали мне во время прохождения стажировки. Зарплату выплачивают вовремя, за перевыполнение планов начисляют премии.
Не отказалась бы от повышения премий, но в целом всё устраивает.

март 2023
Работаю в компании около пяти месяцев, пока всё устраивает. Зарплату выплачивают стабильно, все переработки оплачиваются. Коллектив дружный, охотно помогает новичкам адоптироваться и влиться в рабочее русло. Начальство проводит работу с персоналом и прислушивается к мнению сотрудников.
Не отказался бы от повышения премии и более частых корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Life Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Life Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Life Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании New Life Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании New Life Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании New Life Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания оказывает полный спектр услуг в области аренды офисных и торговых площадей, складских и производственных помещений. В нашей базе объектов – более десятка лучших предложений в шаговой доступности от метро, самые выгодные условия сотрудничества и беспрецедентно низкие арендные ставки. Квалифицированный штат, комплексное сопровождение сделок, гибкая ценовая политика.
Добро пожаловать в мир New Life Group!