Работа в Автоцентр МАЗ

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр МАЗ

Мастер смены

Пермь,
Удобный график работы, приветливый и открытый коллектив, столовая в этом же здании
Вентиляцию помещений сервисного центра, зимой дышишь выхлопными газами

Пермь,
декабрь 2022
Лояльное руководство, которое поощряет инициативу, корпоративный транспорт, дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр МАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр МАЗ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр МАЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр МАЗ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр МАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр МАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Автоцентр МАЗ» осуществляет свою деятельность с   1995 года с целью предоставления услуг на рынке запасных частей в г. Перми и Пермском крае.
Компания осуществляет продажу грузовой техники и запасных частей  российского и белорусского производства.
Миссия компании - быть надежным партнером для предприятий, сервисных центров, предпринимателей и частных лиц, своевременно поставляя продукцию проверенного качества.

Наша цель - максимально упростить процесс поиска и доставки нужных запчастей.
Партнерские отношения с производителями дают нам возможность предлагать широкий выбор запасных частей в г. Перми по оптимальным ценам.
Качество поставляемых запасных частей гарантирует надежную работу автотехники, а также отсутствие рекламаций со стороны владельцев автотехники.
Специалисты компании ООО «Автоцентр МАЗ» всегда помогут в вопросе выбора необходимых запчастей.
Автозапчасти от компании - это проверенное качество, стабильность поставок и надежная работа Вашей автотехники.

КЛЮЧАВТО
АВТОДОК (Autodoc)