Работа в Главное управление недвижимостью

Отзывы сотрудников о компании Главное управление недвижимостью

Главное управление недвижимостью – одна из крупнейших компаний в сфере управления и операций с недвижимостью в Санкт-Петербурге.

Наш принцип работы – предоставление интегрированных услуг, необходимых для эффективного решения широкого круга вопросов, связанных с недвижимостью и строительством.

Мы предлагаем уникальные по своему сочетанию услуги, комплексные решения в области недвижимости и строительства. Опыт и грамотность наших профессионалов – безупречная гарантия качества нашей работы. Управление недвижимостью в нашей компании опирается на эффективное планирование и анализ рынка недвижимости, новейшие разработки в области строительства и сервисного обслуживания.

Одной из миссией нашей компании является предоставление уникальных стратегических услуг полного цикла владельцам недвижимости, инвесторам и пользователям.

Наше Главное управление недвижимостью может предложить Вам весь перечень услуг, связанных с жилой и нежилой недвижимостью, в том числе продажа, покупка, аренда, ипотека, определение стоимости недвижимости, а также управление недвижимостью (доверительное управление, включающее в себя полное управление финансовыми потоками собственника недвижимости, поиск и привлечение арендаторов, инженерно-техническая эксплуатация здания) и консалтинговые услуги (бизнес-планирование и разработка концепций объектов недвижимости, анализ эффективности использования недвижимости и земельных участков, поиск проектов в сфере недвижимости под инвестиции, содействие в привлечении инвестиций под проекты в сфере недвижимости, план маркетинга, включающий рекламное продвижение.

Вместе с тем, Главное управление недвижимостью может предложить Вам самый полный спектр услуг по технической эксплуатации недвижимости, а так же страхование, охрану, юридические услуги и обеспечение правильной работы всех систем здания.

ТЦ МЕГА
Роза Хутор