Работа в Балтимор-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Балтимор-Инвест

ЗАО «Балтимор-Инвест» (до переименования ЗАО «Балтимор») было создано в октябре 2005 года как независимая трейдерская компания по продвижению на российский рынок полиэтилена производства Шуртанского Газохимического комплекса (Узбекистан).  Со временем ассортимент предлагаемого полиэтилена расширился  - это продукция “TVK Zyrt”(Венгрия), ОАО «Казаньоргсинтез», Sabic (Саудовская Аравия), SCG (Тайланд), Hanwha (Ю. Корея), Daelim (Ю. Корея) и др.

Сегодня компания занимает стабильное второе место по объемам, выкупаемым на Узбекской товарно-сырьевой бирже, имеет прямой контракт с крупнейшим российским производителем полиэтилена – ОАО «Казаньоргсинтез», является постоянным участником электронных торгов в системе onelinecontract, где торгуется продукция основных российских производителей нефтепереработки: ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ТАИФ.

В числе постоянных поставщиков нашей компании крупнейшие мировые производители и трейдеры:

- Шуртанский ГХК

- Компания Sabic Sales Europ (Голландия);

-Hanwha Corp. (Южная Корея);

- TVK (Венгрия)

- Chem Ocean (Южная Корея);

Global Traffic Incorporated (США)

Сегодня ЗАО «Балтимор-Инвест» позиционирует себя, как успешная трейдерская компания на российском рынке со средним годовым объем продаж 678млн рублей /год (из данных за 2008, 2009, 2010гг).

Коллектив компании насчитывает 12 человек, многие из которых трудятся в компании более 3 лет.

Группа СВЭЛ
КАМИ