Работа в МИКРОН-ЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании МИКРОН-ЭНЕРГО

1,5

ноябрь 2021
Коллектив и приятная атмосфера, бесплатный чай, кофе. Близость к метро
Выдавать зарплату, не то что вовремя, а просто выдавать ее сотрудникам.

Наладчик технологического оборудования

декабрь 2021
Очень долгий карьерный рост, первые зп очень маленькая. Очень-очень хорошо для начало карьеры в сфере электроники. Обучают, дают возможность повысить уровень знаний и отучится на вышку по профессии, но по контракту.
Обучение, и оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИКРОН-ЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИКРОН-ЭНЕРГО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МИКРОН-ЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИКРОН-ЭНЕРГО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИКРОН-ЭНЕРГО оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИКРОН-ЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО "МИКРОН-ЭНЕРГО" входит в состав группы компаний "Щитмонтаж" - осуществляет работы в сфере электроэнергетики на промышленных предприятиях и у бытовых потребителей, в том числе: энергоаудит, проектирование, комплексные и розничные поставки электрооборудования, электромонтажные и пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживания.

Компания существует с 2008 года и зарекомендовала себя как стабильного и надежного партнера. Отличительной чертой нашей компании с уверенностью можно назвать наличие высококлассных специалистов с солидным опытом работы. На данный момент численность персонала составляет 50 человек.

В связи с формированием новых структурных подразделений и отделов компании Мы ищем профессионалов, готовых к решению амбициозных задач в условиях современной высокотехнологичной среды. Мы также готовы принять тех, кто хотел бы начать свою карьеру в нашей компании.

Будем рады видеть вас в нашей команде!