Работа в Вертикаль-Плюс

Отзывы сотрудников о компании Вертикаль-Плюс

Компания «Вертикаль-Плюс» предоставляет наиболее полный спектр работ по подбору, проектированию, монтажу печей и каминов, устройству дымовых труб, обслуживанию, очистке имонтажу дымоходов и вентиляции, обслуживанию котельных установок.

При подборе и проектировании теплового агрегата мы учитываем и цели его использования, и экологическую безопасность. Для обслуживания и очистки дымоходов и вентиляции применяются не только традиционные, но и современные высокотехнологичные способы, такие как чистка сжатым воздухом и электрическими щетками. Проверка дымовых и вентиляционных каналов проводится широкофокусной видеокамерой, результаты выводятся на монитор компьютера. Также, наша компания предоставляет услуги трубочистов в городе Санкт-Петербурге. За долгие, успешные годы работы, трубочисты нашей компании выполнили большое количество заказов в старом фонде г. Петербуга, интересные и сложные задачи выполнялись в установленный срок.

В 2008 г. наша компания лицензирована МЧС РФ.

Огромный опыт работы компании «Вертикаль-Плюс» накоплен благодаря нашим заказчикам, среди которых: Российский Государственный Этнографический музей, Санкт-Петербургский Государственный торгово-экономический институт, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, предприятия общественного питания, владельцы квартир, частных домов и коттеджей.

Приглашаем к сотрудничеству!

Роза Хутор