Работа в БиЭлСи

Отзывы сотрудников о компании БиЭлСи

Миссию нашей Компании мы видим в оказании высококвалифицированных услуг для наших партнеров в сфере государственного и муниципального заказа города Москвы.

Компания «БиЭлСи» создана в 2009 году на базе команды квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в области государственного заказа.

Мы активно консультируем наших клиентов, с целью наиболее эффективного их участия в тендерах и аукционах, проводимых государственными и муниципальными Заказчиками в г. Москва. Основными клиентами Компании являются, крупные поставщики Департамента Образования г. Москвы, Департамента Здравоохранения г. Москвы, Департамента капитального ремонта жилищного фонда г. Москвы. Среди наших клиентов — строительные компании, поставщики различных типов товаров и оборудования, транспортные предприятия и предприятия сферы услуг.

Все предлагаемые услуги выполняются в строгом соответствии с законодательством РФ. Взаимоотношения с Клиентами построены на прозрачной договорной основе, что гарантирует оптимальные стоимость и качество услуг, а также позволяет рационально использовать материальные и трудовые ресурсы Компании.

Штат сотрудников Компании составляет свыше десяти человек. Персонал проходит постоянное обучение с целью повышения квалификации согласно требованиям законодательства и рыночных условий.

Б1 (B1)
Neovox