Работа в ТПК Тиком

Отзывы сотрудников о компании ТПК Тиком

ООО ТПК ТИКОМ, основанная в 1999 году, успешно работает на многих сегментах рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются поставки цветного и нержавеющего металлопроката, В комплекс оказываемых услуг входит предпродажная подготовка металла, резка по заказу клиента, механическая обработка изделий по требованию клиента,  доставка автомобильным и железнодорожным транспортом, полная комплектация согласно спецификации заказчика и поставка продукции непосредственно на строительную площадку или предприятие точно в срок.За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом металлургических и машиностроительных заводов России, а также ведущими зарубежными производителями.Нашими постоянными клиентами являются металлургические и машиностроительные заводы, предприятия отраслей энергетической, нефтехимической и пищевой промышленности.Всегда большой ассортимент продукции на складе в Москве, множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.

<!--?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /-->

ПРОМЕТ
Группа НЛМК