Работа в Федеральное Агентство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Федеральное Агентство Недвижимости

Специалист по работе с недвижимостью

Томск,
апрель 2022
Отсутствие контроля в графике работы,нацеленность на результат
Условия взаимодействия с клиентами,договорные отношения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное Агентство Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное Агентство Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное Агентство Недвижимости для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральное Агентство Недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральное Агентство Недвижимости оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральное Агентство Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

О компании: Федеральное Агентство Недвижимости -  быстро развивающаяся сеть региональных агентств недвижимости, с филиалами в Новокузнецке, Барнауле, Новосибирске, Томске, Красноярске, Кемерово, Москве,  других городах и региональных центрах. Федеральное Агентство Недвижимости семь лет осуществляет деятельность в большинстве сегментов рынка недвижимости ‚ оказывая полный комплекс услуг‚ в том числе в сферах консалтинга и инвестиций в строительство жилой и коммерческой недвижимости. Деятельность Федерального Агентства Недвижимости построена на принципах честности и порядочности‚ а также информационной и финансовой открытости. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, коммерческими и инвестиционными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать интересы клиентов с различными потребностями, выбирать оптимальные пути решения задач, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок. Мы гарантируем Вам: высокопрофессиональных агентов-экспертов в Вашем районе; обзоры рынка и самую полную и актуальную информацию по всем имеющимся объектам; качественный сервис; индивидуальный подход к каждому клиенту; комфорт и безопасность сделки. Наше Агентство стремится к поддержанию безупречной деловой репутации, к формированию цивилизованного рынка недвижимости‚ задает высокие стандарты качества в работе‚ что обеспечивает безусловное признание их рынком. Полный спектр риэлторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Направления деятельности: Покупка, продажа и аренда жилья на первичном рынке Покупка, продажа и аренда жилья на вторичном рынке Покупка, продажа и аренда элитной недвижимости Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости Покупка, продажа и аренда загородной недвижимости Все сделки ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ - ЗАСТРАХОВАНЫ Мы обладаем большим опытом и уникальными технологиями, позволяющими быстро и эффективно помочь нашим клиентам во всех вопросах, касающихся недвижимости

Что мы делаем для продавца жилой недвижимости – БЕСПЛАТНО Прием заявки на продажу квартиры (дома) по телефону и её размещение в компьютерной базе. Оценка рыночной стоимости квартиры. Консультации по юридическим, экономическим вопросам и вопросам налогообложения при купле-продаже квартиры. Первичная экспертиза документов для продажи. Заключение юридически прозрачных, абсолютно законных договоров с соблюдением интересов клиента. Системная рекламная кампания по продвижению объекта с целью поиска покупателя в более чем 50 источниках СМИ интернет и печатных изданиях г. Новосибирска. Проведение презентации квартиры (дома) нашим агентом для потенциальных покупателей в удобное для Продавца время. Ведение документации, специально разработанной для сопровождения сделок в недвижимости. Проведение переговоров с Покупателем, учитывая интересы Продавца. Разработка оптимально безопасной схемы взаиморасчетов. Подготовка документов для продажи: (приватизация, наследство, разрешение органов опеки и попечительства, узаконивание самовольных перепланировок, строений и др.) по прайсу услуг, по заявке клиента. Портфель услуг для выгодной и безопасной покупки недвижимости Прием заявки на покупку квартиры (дома) по телефону и размещение заявки в компьютерной базе. Анализ предложений на рынке недвижимости и подбор самого выгодного варианта решения с соблюдением принципов безопасности. Консультации по оформлению недвижимости в собственность. Заключение юридически прозрачных, абсолютно законных договоров с соблюдением интересов клиента. Проведение презентации квартир (домов) в удобное для Покупателя время. Проверка степени готовности документов на объект для покупки. Проверка и контроль за погашением долгов по жилищно-коммунальным платежам. Проверка и контроль паспортного режима (постановка и снятие с регистрационного учета) Предложение различных схем ипотечного и комбинированного кредитования. Обеспечение юридической защиты и сопровождение сделок. Разработка оптимально безопасной схемы взаиморасчетов. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ мы заинтересованы в том, чтобы Вы были довольны нашей работой.
 Филиал в г. Новосибирске Центральный район.
http:// федеральное.рф
НОВА