Работа в Цифрал-Украина

Отзывы сотрудников о компании Цифрал-Украина

Группа компаний «Цифрал-Украина» работает на украинском рынке систем безопасности с сентября 2005 года.

Интенсивное развитие, непрерывное совершенствование технологий обеспечения безопасности, мощная производственная база, надежные поставщики, квалифицированные кадры - все это позволило компании за короткий срок по праву занять лидирующую позицию на рынке.

В группу компаний входят:

«Технический центр домофонизации «Цифрал-Сервис» - основным направлением деятельности в Украине являются монтаж и техническое обслуживание систем ограничения и контроля доступа «Цифрал». Мы заботимся о безопасности жизни людей и сохранности их имущества.

За три года работы нам доверили свою безопасность жители более 15 000 подъездов и более 500 000 абонентов пользуются системой ограничения доступа «Цифрал».

Одним из основных приоритетов работы компании «Цифрал-Сервис» является качественное техническое обслуживание установленного оборудования. Компания дает 10 лет гарантии на бесперебойную работу системы при условии регулярного технического обслуживания.

Мы предлагаем нашим клиентам:

• качественно новый уровень жизни и сервиса - каждый житель дома обретает личную безопасность, чистый подъезд, сохранность имущества и отсутствие незваных гостей
  • высокое качество работ
  • сертифицированное оборудование
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание
  • качественную работу системы на протяжении долгих лет
  • профессиональные консультации

Компания имеет лицензию на строительные и монтажные работы, сертификаты на всю продукцию, собственное производство сертифицированных металлических дверей, предназначенных для установки домофонной системы.

Филиалы компании «Цифрал-Сервис» успешно работают в Киеве, Харькове и Днепропетровске, Днепродзержинске, Запорожье и Донецке, Одессе и Кривом Роге.

«ТЦД «Цифрал» - эксклюзивный представитель завода «Цифрал» в Украине.
Все оборудование CYFRAL имеет высокие технические характеристики и качество, отличается функциональностью, стабильностью в работе, удобством эксплуатации, возможностью модернизации. Система управления качеством сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000.

Ассортимент продукции очень широкий:

• микропроцессорные аудио- и видеодомофоны (мало и многоабонентные) видеомониторы
  • коммутаторы
  • блоки питания
  • абонентские трубки
  • блоки консъержа
  • кодовые панели
  • ключевые устройства
  • электромагнитные замки, кнопки, контроллеры
  • ключи и «проксимити-карты»
  • адаптеры, программаторы, сумматоры и др.

Высокое качество, широкий ассортимент и наличие продукции на складе позволят предложить технически и экономически оптимальное решение каждому клиенту компании «Цифрал». А специалисты компании предоставят подробную техническую консультацию по вопросам подбора и эксплуатации нашего оборудования.

Домофонные системы CYFRAL уже установлены и успешно работают во многих городах по всей Украине, а надежность и качество продукции доказаны временем.

ГРЧЦ, ФГУП
МегаФон