Работа в ЭВОКОР

Отзывы сотрудников о компании ЭВОКОР

Профильными направлениями деятельности компании являются: промышленный альпинизм (все виды высотных работ) и антикор-обработка.

Виды работ выполняемые «ЭВОКОР»:

•       Строительство, монтаж металлоконструкций

•       Демонтаж крупных строительных объектов, цехов

•       Антикоррозийная защита (здания и сооружения, оборудование, подъемные краны, вышки, мачты)

•       Огнезащита, химзащита, биозащита

•       Все виды кровли и кровельных работ

•       Все виды фасадов и фасадных работ

•       Герметизация межпанельных швов

•       Ремонт и демонтаж дымовых труб и антенно-мачтовых сооружений

•       Снегоуборка крыш

•       А также все виды общестроительных работ (от фундаментов до отделки)

Наша компания это молодой и дружный коллектив, где тебя всегда выслушают, при необходимости помогут, а главное - по достоинству оценят любые твои предложения и идеи. А кроме того всегда вовремя выплаченная зарплата и безграничные перспективы карьерного роста.

Мы рады любым взаимовыгодным формам сотрудничества!

В числе наших постоянных клиентов:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ФГУП «РТРС», ОАО «Уралэлектромедь», ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий», ОАО «Уралмашзавод»,  ЗАО «Форпост-менеджмент», ФГУП «НПО «автоматики», ОАО «Уральский завод гражданской авиации», ОАО «Среднеуральский металлургический завод», ЗАО «УК «ВЫСО», ФГУП «Уральский оптико-механический завод», ОАО «СухоложскЦемент», ОАО «МРСК Урала», ОАО «Уралсвязьинформ», ООО «ЭМУ-2» и многие другие

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ