Работа в БАТЫС ДИАМЕХ

Отзывы сотрудников о компании БАТЫС ДИАМЕХ

Товарищество с ограниченной ответственностью «Батыс Диамех» было создано 30 ноября 2005 года. Наша компания является одной из крупнейших строительных компаний в Казахстане. При этом мы применяем высокотехнологичное оборудование, используя современные методы работы. Компания укомплектована квалифицированными специалистами, владеющим несколькими смежными профессиями.

ТОО «Батые Диамех» имеет возможность выполнять работы «под ключ» в год общей стоимостью свыше 50млн. долларов США. Наша компания является одной из крупнейших строительных организаций в регионе, имеющая государственные лицензии:

•На право выполнения работ в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности;
•На сварочные работы;
•На строительство трубных и кабельных эстакад;
•На монтаж « под ключ » сосудов работающих под высоким давлением (HPV);
•Монтаж нефтегазового оборудования;
•Монтаж технологического оборудования (взрывозащищённое исполнения);
•Монтаж резервуаров вертикальных стальных рулонного и полистового исполнения до V=50 ООО кубических метров;
•Забивка шпунтовых свай.

Предоставляемые услуги

•Монтаж подземных емкостей и сосудов;
•Строительство под ключ насосных, операторных и ангаров (складов) во взрывозащитном исполнении;
•Строительство магистральных нефте-газопроводов;
•Строительство установок биологической очистки вод, используемых в различных технологических циклах;
•Технологическое обслуживание существующих баз;
•Технологическое обслуживание действующих нефтегазоперерабатывающих заводов.