Работа в ЭнергоЦентрПроект

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоЦентрПроект

Оператор входящей линии

январь 2023
Возможность работать удаленно, руководство хорошее, отзывчивое, всегда придет на помощь. Не смотря на стрессовые моменты, мне нравилось там работать. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. Белая, честная компания. Рекомендую как работодателя.
Оставить практику на частичную занятость, было очень удобно когда в данной компании можно было рассмотреть вакансию на 4-6 часов. Мамам в декрете тоже нужен заработок.

Ведущий инженер

август 2022
Адекватное руководство, хорошее отношение к работникам
большие задержки по ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоЦентрПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоЦентрПроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоЦентрПроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоЦентрПроект оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоЦентрПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоЦентрПроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

- Проектирование, строительство объектов теплоэлектроэнергетики, а также всех инженерных систем.

- Проектирование, связанное  со  строительством инженерных сооружений, включая гидротехнические сооружения проектирование движения транспортных потоков;

- Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое   проектирование в промышленности и строительстве;

- Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, промышленный дизайн;

- Разработка проектов промышленных процессов и производств,  относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической    технологии, машиностроению, а также в области  промышленного строительства, системотехники и техники безопасности;

- Разработка проектов в области кондиционирования воздуха, холодильной техники, санитарной техники и мониторинга загрязнения  окружающей  среды, строительной акустики и т.п.

НИПИГАЗ
Ренконс