Работа в Аударма Бюросы - 24

Отзывы сотрудников о компании Аударма Бюросы - 24

Агентство A-B.KZ – это бюро переводов нового поколения, которое придерживается европейских стандартов качества. Несмотря на то, что A-B.KZ является относительно молодой структурой, компания уже успела добиться уважения в деловых кругах Казахстана.
Кроме того, Агентство A-B.KZ- это единственное бюро переводов в Казахстане, предоставляющее сегмент элитных переводов носителями языка. При заказе элитного перевода, весь процесс выполняется только высококлассными носителями языка. Мы сотрудничаем с десятками европейских и азиатских агентств переводов в различных странах мира.
Компания Translators Group осуществляет письменные переводы текстов любой сложности.
Мы работаем с широким ассортиментом документов:

Научно-технические переводы

>Договора и соглашения
>Финансовые документы
>Рекламно-информационные материалы

Дополнительные услуги:

>Перевод, дизайн и разработка веб-сайтов
> Дизайн логотипов и создание фирменного стиля
> Административные услуги
> Организация и проведение мероприятий (конференций, семинаров, круглых столов и т.д.)
> Встреча, прием в аэропорту возможно с нашим автомобилем
>Перевод научно-публицистической литературы (патенты, доклады, статьи)
>Перевод личных документов (паспортов, дипломов и т.д.)

Устный перевод

> Устный последовательный перевод (английский, французский, итальянский, португальский, испанский)
> Синхронный перевод

Компания Translators Group предоставляет любые услуги в области устного перевода, начиная от работы специалистов-переводчиков на конференциях и деловых встречах, заканчивая частными переговорами.

Группа компаний OPEN
SGS Vostok Limited