Работа в Галерея Домов

Отзывы сотрудников о компании Галерея Домов

Компания «Галерея домов» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и строительству объектов загородной недвижимости. Мы строим как недорогие дома, доступные для широкого круга клиентов, так и статусные коттеджи по авторским индивидуальным проектам.

Наша компания предлагает широкий выбор готовых проектов домов, а также индивидуальное проектирование с учетом всех требований и пожеланий клиента. Мы создаем качественные, экологичные и комфортные дома из строганного бревна, профилированного и клеенного бруса. Компания располагает собственной строительной техникой и производственной базой, расположенной в Ленинградкой области.

Наши специалисты окажут детальную консультацию по вопросам строительства, подберут подходящий проект дома, ответят на все вопросы по выбору технологии строительства. Квалифицированные рабочие нашей компании выполнят подготовку земельного участка, нулевой цикл работ, полный комплекс работ по возведению конструкций, кровельные работы, монтаж внутренних и внешних коммуникаций и чистовую отделку помещений.

Наши дома обладают оптимальным соотношением цена-качество, все построенные нами дома соответствуют самым высоким стандартам. Для производства используется экологически чистая, отборная древесина хвойных пород. По согласованию с заказчиком выполняем оформление пакета документов для юридической регистрации права собственности на построенный дом.

Руководство компании имеет дестилетний опыт работы на российском строительном рынке, налаженное сотрудничество с партнерами в странах Европы.

К нам приходят по рекомендации!

НИПИГАЗ
Роза Хутор