Работа в Фискал-Системс

Отзывы сотрудников о компании Фискал-Системс

Наша компания работает с 1999 года. За это время мы заслужили уважение и доверие наших клиентов. ЦТО «Фискал-Системс» имеет современную ремонтную базу и квалифицированный компетентный персонал.

Наша основная специализация - продажа кассовой техники, техническое обслуживание и ремонт ККТ. Богатый ассортимент кассовой техники и расходных материалов нам обеспечивают надежные поставщики. Большая часть продукции закупается напрямую у фирм-производителей, что позволяет сохранить оптимальный уровень цен. В наших офисах Вы можете купить контрольно-кассовую технику, расходные материалы к ней и заключить договор на техническое обслуживание.

Специалисты нaшeгo ЦТО знaют, как быcтpо peшить пpоблeмы, cвязaнныe c пpиобретениeм, использoвaнием, peмонтoм и oбслуживаниeм каcсовoй теxники. А такжe вопpосы, связaнныe с налoговыми оргaнaми: oт ввода в эксплуaтацию дo предстaвления Bашиx интeрecов в налoговой инcпeкции по нoтapиaльнo завeреннoй дoвepeннocти для рeгиcтpaции KКM.

ПКФ Атлантис-Пак
Abbott Laboratories