Работа в Центральное конструкторское бюро тяжелого машиностроения, ФГУП, Филиал г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Центральное конструкторское бюро тяжелого машиностроения, ФГУП, Филиал г. Санкт-Петербург

Наше предприятие с 1963 года специализируется на создании всех видов крановой продукции, нестандартной специальной грузоподъемной техники и корабельных лебедок специального назначения.

Сегодня предприятии готово:

• Создавать широкую номенклатуру изделий грузоподъемной техники;

• Проводить реконструкцию и модернизацию грузоподъемной техники, находящейся в эксплуатации;

• Осуществлять техническую экспертизу и экспертное обследование грузоподъемной техники, находящейся в эксплуатации;

• Восстанавливать утерянные эксплуатационные документы грузоподъемной техники;

• Выполнять инженерные расчеты, в том числе расчеты металлоконструкций на сейсмостойкость;

• Выполнять работы по проверке конструкторской документации, разработанной Заказчиком на соответствие требованиям ЕСКД и ЕСТД;

• Оказывать услуги по размещению разработанного Заказчиком оборудования на заводах и осуществлять инженерную поддержку при его изготовлении;

• Переводить чертежи с бумажного носителя на электронный;

• Осуществлять копирование до формата А0.

АЛИБРА
СИНЕРГИЯ
Skillbox
Умскул

Информация о Центральное конструкторское бюро тяжелого машиностроения, ФГУП, Филиал г. Санкт-Петербург

Сайт: http://www.цкбтм.рф

Категория: Образовательные учреждения