Работа в ПрогрессОптима

Отзывы сотрудников о компании ПрогрессОптима

ООО «ПрогрессОптима» входит в группу компаний «Триумвират» и отвечает за строительное направление.
Наша основная специализация:

• Каркасно-монолитные работы. Наличие опалубки и специализированных бригад позволяет нам выполнять объем работ до 3000 м³ в месяц.
  • Монтаж металлоконструкций. Проектное бюро позволяет нам рассчитывать быстровозводимые здания и сооружения, изготавливаемые на специализированном заводе металлоконструкций.
  • Утепление фасадов и капитальный ремонт (санация) жилых домов. Завод по выпуску фасадной полимерной штукатурки в комплексе с цехом ПВХ-окон позволяет нам выполнять комплексные ремонты жилых домов оперативно и качественно.
  • Устройство мягких кровель и упрочненных промышленных полов.
  • Благоустройство с асфальтовым покрытием и устройство дорог III–IV категории.

Накопленный опыт позволяет оптимизировать процесс строительства и осуществлять своевременную сдачу объектов и комплексов любого назначения «под ключ».
Мы можем вести объект в качестве генподрядчика или отвечать за определенный участок работ. Наличие специализированной механизации для бетонных и штукатурных работ позволяет нам оперативно выполнять поставленные задачи.Налаженные партнерские отношения с проектными и субподрядными организациями, позволяют нам производить полный цикл строительных работ.