Работа в ЭлитТорг, OOO

Отзывы сотрудников о компании ЭлитТорг, OOO

Компания «ЭлитТорг» осуществляет металлопоставки от российских производителей по регионам России и ближайших СНГ.

Компания работает на рынке металлопроката с 2011 года и уже зарекомендовала себя одним из лучших поставщиков в Москве, Московской области и ближайших регионах России. В список наших услуг входит непосредственная продажа металлопроката черного сортового ассортимента, нержавеющего, оцинкованного, а также изготовление сендвич-панелей и профнастила. Осуществляется резка металла.

Мы дорожим нашей репутацией, так как выполняем свою работу в полном объеме и в соответствии с договорными обязательствами наших заказчиков. Профессиональный уровень наших сотрудников и политика нашей компании послужит для вас выгодными и долгосрочными контрактами с нашей организацией.

Нашими постоянными клиентами стали строительные организации, металлообрабатывающие заводы и промышленные объекты.

В нашем расположении постоянный запас продукции на складе, осуществляется доставка автотранспортом.