Работа в СтройКат

Отзывы сотрудников о компании СтройКат

февраль 2023
Карьерный рост гарантирован. Отличное расположение офиса. Все в коллективе настоящие профессионалы
Все и так отлично. Вернуть бы топливные карты ещё.

Электрик

Волгоград,
Идут на встречу,можно всегда договориться,о чём угодно.зарплата хорошая всегда вовремя.энергетик вообще молодец,после того как я на строй площадке как драный веник пробегал с проводами 3 месяца,поднял мне з.п. в два раза.
Не знаю,что улучшить.субординация у наёмных подрядных организаций храмает.

Волгоград,
Месторасположение, офис, зар. плата, коллектив. Объем работы был нормальным с такой з/п. Корпоративы были веселые.
В целом все устраивало. Из улучшений: можно было бы оборудовать отдельную комнатку для приема пищи, микроволновки и холодильника. Но это было не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройКат

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройКат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройКат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтройКат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтройКат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтройКат оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Стройкат" является инвестиционно-строительной компанией, входит в группу компаний СУ-155.

Группа компаний «СУ-155» - многопрофильная структура федерального уровня, масштабы бизнеса которой выходят за рамки исключительно девелоперской деятельности. В группе сосредоточено сразу несколько крупнейших бизнес-направлений: строительство и девелопмент, промышленность строительных и нерудных материалов, машиностроение, инвестиции в землю, инвестиции в  инженерную и коммунальную инфраструктуру.

Pridex Group
Ренконс