Работа в Алюмикс сервис

Отзывы сотрудников о компании Алюмикс сервис

ГК «Алюмикс» специализируется на устройстве современных технологичных фасадов зданий. В комплекс предоставляемых услуг входит производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных (витражных) конструкций, вентилируемых фасадов, остекление ПВХ, отделка цокольной части зданий. Наша компания осуществляет производство и монтаж различных светопрозрачных конструкций с учетом индивидуальных требований клиента. Используются такие системы как Realit и Schuco. Realit – одна из новейших российских систем, обладающая хорошим качеством и приемлемой ценой. Schuco – немецкая система – общепризнанный лидер в области алюминиевых конструкций по всему миру. Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке композитных панелей. Объем производства композитных панелей “Grossbond” свыше 100000 кв.м. в месяц. Имеются производственные мощности по изготовлению фасадных кассет из композитных панелей. Также производится сертифицированная фасадная алюминиевая система Grosstek для крепления композитных панелей.