Работа в Бикмаев К.Ф.

Отзывы сотрудников о компании Бикмаев К.Ф.

Adara Fine Art – галерея, фотостудия, багетная мастерская и цех широкоформатной печати. Производимая продукция это большие фотографии, портреты, картины для оформления интерьера и стендов, рекламные плакаты и наклейки.

Мы оказываем услуги широкоформатной печати на ХОЛСТЕ, фотобумаге, пленках, самоклеющихся материалах и при необходимости оформляем в декоративную рамку из багета.

Для удобства заказчиков, у нас есть собственная фотостудия с профессиональным светом.

Наша багетная мастерская существует с 2009 года. Мы предлагаем изготовление рам из пластикового и деревянного багета производства Италии, Турции и Кореи. Ассортимент представлен более чем 200 видами.

В нашей багетной мастерской Вы можете заказать рамы и рамки для оформления фотографий, картин, репродукций картин на холсте, виниле, фотобумаге, карт местности, рекламных постеров, информационных стендов, дипломов, сертификатов, грамот, вышивок, гобеленов, карт, икон, живописи, акварели, графики, папирусов, дипломов, грамот, холстов, батика, зеркал.
Мы изготавливаем рамы со стеклом и без стекла для ламинированных постеров и фотографий, с паспарту, рамы с подрамником для холста вышивок и гобеленов.
Вы можете также заказать рамы для трехмерных предметов – сувениров, тарелок, дисков, монет, рекламной продукции и образцов, предметов отличия, наград, медалей.
У нас установлено лучшее европейское оборудование для резки багета. Вместе с квалифицированными мастерами это обеспечивает высокое качество изготовления рам.

Печать производится на передовых, современных широкоформатных принтерах производства США. Для печати используется как дорогие материалы, обеспечивающие музейное и галерейное качество отпечатков, так и бюджетные, необходимые для рекламных акций и кампаний.