Работа в Линктурс Рус

Отзывы сотрудников о компании Линктурс Рус

Компания «Линктурс Рус» является частью международного холдинга в сфере образования за рубежом, который уже на протяжении 17 лет предлагает широкий спектр образовательных программ для детей и взрослых, имея свои представительства в России, Латвии и Египте.

Наш приоритет - популяризация возможностей обучения за рубежом среди российских школьников и студентов. Для этого мы разработали спектр услуг, который включает всё необходимое для того, чтобы помочь каждому нашему клиенту достичь своих целей в отношении получения образования в лучших, проверенных временем зарубежных учебных заведениях.

Сотрудники нашего агентства регулярно принимают участие в образовательных международных выставках и конференциях, а также посещают лучшие школы, колледжи и университеты Великобритании, Канады, США, Германии, Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Голландии, странах Прибалтики, Австралии, Новой Зеландии и других странах с целью создания тесных партнёрских отношений, а также предоставлению нашим клиентам не только более широкого выбора возможностей дальнейшего образования, но и достоверной информации об условиях обучения, проживания, досуга.

Наши основные направления в работе:

• Высшее и среднее образование в лучших учебных заведениях
  • Курсы иностранных языков для взрослых и детей
  • Программы культурного обмена за рубежом
  • Программы дистанционного обучения

Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде.