Работа в Завод акустических конструкций

Отзывы сотрудников о компании Завод акустических конструкций

АО «Завод акустических конструкций» – динамично развивающаяся компания. С 2003 года она входит в состав некоммерческого партнерства «Союз акустической защиты». С 2004 года – является рекомендованным поставщиком шумозащитных экранов для строительства Кольцевой автомобильной дороги Санкт-Петербурга. Развиваясь в данном сегменте рынка, мы активно увеличиваем свои производственные мощности, расширяя при этом географию сбыта.

На данный момент шумозащитные экраны АО «Завод акустических конструкций» установлены в Санкт-Петербурге (в т.ч. на Кольцевой автомобильной дороге), Москве, Крыму, Пскове, Вологде, Перми, Новосибирске, Астане и других городах РФ и ближнего зарубежья.

С 2005 года компания работает не только в направлении шумозащита – но и предлагает такие услуги, как обработка металла из рулонов. Поперечная и продольная резка металла, а также листовая штамповка осуществляются на высококачественном оборудовании, позволяющем обеспечить высокую точность и качество готовых изделий.

В настоящее время эффективная шумоизоляция – наша первостепенная задача. Но мы не останавливаемся на достигнутом, впереди – освоение перспективных направлений рынка экологической безопасности и открытие новых вспомогательных производств. Мы надеемся, что вся производимая нами продукция, равно как и успевшие зарекомендовать себя шумозащитные панели, станут для наших клиентов символом качественной и надежной защиты от шума.