Работа в СитиТрастГрупп

Отзывы сотрудников о компании СитиТрастГрупп

CITY TRUST GROUP -  динамично развивающаяся Компания, созданная професcионалами рынка недвижимости, с целью оказания комплексных и высококачественной услуг как юридическим, так и физическим лицам.

Направления нашей деятельности включают в себя:

• Агентство недвижимости, работающее на основе западных методик и технологий, специалисты которого произведут комплексную рыночную оценку объекта, разработают программу позиционирования и поиска покупателя или арендатора, подберут вариант для покупки или аренды объекта недвижимости различного назначения. Также Компания осуществляет услуги по доверительному управлению недвижимым имуществом.

• Консалтинговую группу, оказывающую маркетинговые услуги физическим и юридическим лицам с целью оптимизации и повышения эффективности их имущественного портфеля и инвестиций в недвижимость, услуги по разработке концепций позиционирования и развития участков под застройку, проектов технических заданий на проектирование с точки зрения оптимального предложения на рынке.

• Юридическую компанию, осуществляющую полную правовую поддержку и консультацию физическим и юридическим лицам по их коммерческой деятельности и частной жизни, сопровождение договоров и инвестиционных проектов, а также участие в досудебных и судебных разбирательствах, представление интересов перед государственными органами и должностными лицами.