Работа в ПКФ СТАЛЬМАШ-М

Отзывы сотрудников о компании ПКФ СТАЛЬМАШ-М

ООО «ПКФ «СТАЛЬМАШ-М» - металлоторгующая компания. Мы работаем с конечным покупателем - строительными компаниями и заводами производителями. Мы нацелены на команду, каждый участник которой, используя свои навыки, постоянно совершенствуется и развивается в сплоченном коллективе. Мы ценим в своих сотрудниках желание и способность делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и проявления ответственности за ее результаты. ООО «ПКФ «СТАЛЬМАШ-М» всячески поощряет новаторство, инициативу и целеустремленность своих сотрудников. Ощущение уверенности и стабильности, которые дает ООО «ПКФ «СТАЛЬМАШ-М» своим сотрудникам, демократическая политика, достойная заработная плата, дружный коллектив, стремление к развитию, неизбежно сказывается на качестве работы и дает возможность обеспечить достижение коммерческих результатов. В нашей Компании работают высоко квалифицированные специалисты, лучшие в своих областях. Персонал Компании постоянно совершенствуется и развивается. Основной задачей нашей компании является: комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий полным ассортиментом металлопроката. В достижении заданной цели мы руководствуемся следующими принципами: поддержание приемлемого уровня цен; всей своей деятельностью утверждать репутацию надежной и порядочной Компании, которая при всех обстоятельствах верна своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками; совершенствование технологических возможностей, услуг и качества обслуживания. Мы не останавливаемся на достигнутом, последовательно развиваемся, самореализуемся. ООО «ПКФ «СТАЛЬМАШ-М» занимается реализацией всего спектра черного, цветного и нержавеющего металлопроката, а так-же метизов. Высокая оперативность в работе компании делает организованной и отлаженной систему отгрузки и доставки товара, что выражается в успешной и продуктивной работе с клиентами, учитывая предложения и пожелания каждого из них.