Работа в Бурстрой‑2

Отзывы сотрудников о компании Бурстрой-2

ООО «Бурстрой-2» работает на рынке строительных услуг более 10 лет. За эти годы наша фирма стремительно развивалась и приобрела опыт производства следующих работ: Бурение скважин на воду (песчаные или артезианские) Шнековое бурение (бурение под сваи, шпунтовые ограждения, лидерное бурение) Устройство систем: Водоснабжения (от дачного домика до коттеджного поселка) Отопления (на различных видах топлива) Канализации (локальная или автономная, очистные установки, септики) Квалифицированные сотрудники смогут ответить на любой Ваш вопрос и выбрать оптимальный вариант для вашего проекта Мы предлагаем Вам гарантию и сервисное обслуживание на системы: водоснабжения, отопления и канализации (см. раздел «гарантии и сервис») Квалифицированные сотрудники смогут ответить на любой Ваш вопрос и выбрать оптимальный вариант для вашего проекта Наша компания имеет опыт работы с такими организациями как: ООО «Трансгидрострой» ЗАО «Новатор» ЗАО СК «Афина Паллада» СУ-37 ОАО «Дормост» Наши клиенты ценят нас, а мы помогаем воплощать их идеи!

Ай-Теко (I-Teco)
Группа ЛСР