Работа в Севкавэнергомонтаж

Отзывы сотрудников о компании Севкавэнергомонтаж

Государственный трест «Севкавэнергомонтаж»,создан в 1986 году приказом Министра энергетики СССР для выполнения работ по монтажу оборудования при строительстве и реконструкции тепловых и атомных электростанций Северного Кавказа и Нижней Волги. В 1993 году преобразован в акционерное общество.

С 2005 года и по настоящее время предприятие возводит объекты недвижимости различного класса и типа: жилого, социального, культурного, коммерческого и промышленного назначения. Площадь строящихся и проектируемых объектов на 2013 год насчитывает 85 000 квадратных метров.

На сегодняшний день строительно-монтажная организация ЗАО  «Севкавэнергомонтаж» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения всех строительных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.

Коллектив организации состоит не просто из высококлассных профессионалов, но из людей увлеченных, любящих свое дело. В структуре строительной компании есть все необходимые службы  для ведения больших и сложных объектов. Такая структура позволяет успешно и качественно выполнять работы одновременно на нескольких объектах. Компания владеет собственной производственной базой, офисными, складскими и производственными помещениями, своим автопарком и средствами механизации.

Что мы ценим:

·        Профессионализм: Глубокое знание своей специальности в совокупности с ответственным отношением к своим обязанностям - главный показатель профессионализма сотрудников Компании.

·        Лояльность: Сотрудник, лояльный к компании, рассматривает себя не как ее часть, но как единое с ней целое, испытывая чувство гордости за свою Компанию, выражая готовность ставить интересы компании выше собственных.

·        Сотрудничество: Умение сотрудничать – это ориентированность на позитивные и эффективные коммуникации с людьми – коллегами, клиентами, партнерами, способность работать в команде и добиваться успехов.

·        Личную эффективность: Сотрудники Компании являются самым ценным ее ресурсом, от личной эффективности каждого сотрудника напрямую зависит успех Компании в целом.

·        Нормативность поведения: Мы руководствуемся общепринятыми и корпоративными нормами поведения и этики, чтобы соответствовать самым высоким стандартам.

Что мы предлагаем:

·        Возможность стать частью команды: ЗАО «Севкавэнергомонтаж» - является стабильно развивающейся компанией строительной отрасти. Мы- команда профессионалов и единомышленников, готовых всегда оказать помощь и поддержку своим коллегам.

·        Стабильность: ЗАО «Севкавэнергомонтаж» успешно преодолевает сложности экономической ситуации, активно развивается, успешно осуществляя новые проекты.

·        Карьерный и профессиональный рост. ЗАО «Севкавэнергомонтаж» обеспечивает работникам возможность карьерного и профессионального роста. Благодаря выстроенной в Компании системе развития персонала.

·        Социальные гарантииЗАО «Севкавэнергомонтаж» выполняет социальные обязательства перед своими работниками в соответствии с ТК РФ.